شبكة الهداية الإسلامية

الحكومة تهاجم الصحف وتستورد أجهزة لمراقبة الإذاعات

Thu 2017-2-9 12:29:15
عدد الزيارات: 88
المصدر: التغيير ...

مدير جامعة الخرطوم: مطالب الطلاب غير واقعية.. ومُواجهة مُحتملة

Wed 2017-2-8 18:42:42
عدد الزيارات: 81
المصدر: التيار ...

سفارة واشنطن فى الخرطوم: بإمكان السودانيين الحاصلين على تأشيرات السفر للولايات المتحدة

Tue 2017-2-7 12:22:27
عدد الزيارات: 102
المصدر: التغيير ...

قوات مشار تتهم مصر بقصفها والقاهرة تنفي

Sun 2017-2-5 12:03:36
عدد الزيارات: 90
المصدر: الجزيرة نت ...

جهاز الأمن: التعاون مستمر مع (سي آي إيه)

Sat 2017-2-4 12:33:19
عدد الزيارات: 86
المصدر: السوداني ...

قطبي يتوقع استثناءات تسمح بانسياب الزيارات بين السودان وأمريكا

Fri 2017-2-3 18:47:22
عدد الزيارات: 83
المصدر: صحيفة الجريدة ...

قيادات أبيي تتهم فرانسيس دينق بمحاولة عرقلة جهود السلام

Thu 2017-2-2 18:39:56
عدد الزيارات: 82
المصدر: (smc) ...

تحركات في الكونغرس لإلغاء قرار حظر استقبال مواطني (7) دول

Tue 2017-1-31 18:31:13
عدد الزيارات: 94
المصدر: SMC ...

التمدد الايراني في السودان.. ملف مفتوح ونشاط مفضوح

Sun 2017-1-29 12:29:37
عدد الزيارات: 103
أغلقت السفارة الايرانية وملحقيتها الثقافية أبوابها في الخرطوم، ولكن يبدو أن ملف أنشطتها المشبوهة خاصة في نشر الفكر الرافضي لم تغلق، حيث برز إلى السطح من جديد، وهذه المرة على لسان رئيس الجمهورية...

"الوزارية الأفريقية" تقرر إنفاذ الانسحاب الجماعي من "الجنائية"

Fri 2017-1-27 12:31:20
عدد الزيارات: 101
المصدر: SMC ...

Pages